巴里河(高木桥河—卧金浜段)环境整治项目
(招标编号:E***、SDJ.CL***-37)
******示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************司 的 巴里河(高木桥河—卧金浜段)环境整治项目 的招标评标工作已结束,******示如下:
一、中标候选人信息:
******标候选人:******司 中标金额:***.26元
项目经理:陈铭豪 ************书:苏***************书:******B(***)***
项目技术负责人:王龙 ************书:******B(***)***
水利职称:工程师 ******书:SZZ*** ******机关:************局
******全员:赵小健 ************书:******C(***)***
******标候选人:******************司 中标金额:***.22 元
项目经理:徐亮 ************书:苏*** ************书:******B***
项目技术负责人:胡庆 ************书:******A(***)***
水利职称:工程师 ******书:SZZJ*** ******机关:************局
******全员:焦乔 ************书:******C(***)***
******标候选人:************司 中标金额:***.37 元
项目经理:朱雷 ************书:苏***************书:******B***
项目技术负责人:沈夏良 ************书:******B(***)***
水利职称:工程师 ******书:*** ******机关:************局
******全员:叶东梅 ************书:******C***
二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:
| 相关资格审查信息 | ******标候选人 | ******标候选人 | ******标候选人 | 备注 |
| 单位名称 | ******司 | ******************司 | ************司 |
|
| ******等级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
|
| ******师级别 | ******造师 | ******造师 | ******造师 |
|
| 技术负责职称 | 工程师 | 工程师 | 工程师 |
|
| ************书 | ******C(***)*** | ******C(***)*** | ******C*** |
|
| 其它内容 |
|
|
|
|
三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填无)
| 无效投标文件投标单位名称 | 无效理由 |
| ************司 | 投标人未提供《************心平台》网站落实信息;技术负责人、******全员未提供《************心平台》网站落实信息。 |
四、******************修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填无)
| 投标人名称 | ******(万元) | ******(万元) | 修正子项名称、修正值、修正原因、依据 |
| 无 | 无 | 无 | 无 |
五:采用的评标方法:
本项目采取的评标方式:《综合评标法》评标。
| 序号 | 单位名称 | ******(万元) | ******分 | 技术分 | 汇总分 | 排序 |
| 1 | ******司 | ***.*** | 69.48 | 27.47 | 96.95 | 1 |
| 2 | ******************司 | ***.*** | 69.53 | 24.43 | 93.96 | 2 |
| 3 | ************司 | ***.*** | 69.82 | 23.73 | 93.55 | 3 |
| 4 | ************司 | ***.*** | 69.15 | 24.33 | 93.48 | 4 |
| 5 | ************司 | ***.*** | 69.24 | 24.20 | 93.44 | 5 |
| 6 | ******************司 | ***.*** | 68.35 | 24.97 | 93.32 | 6 |
| 7 | ************司 | ***.*** | 67.86 | 25.17 | 93.03 | 7 |
| 8 | ************司 | ***.*** | 68.92 | 24.07 | 92.99 | 8 |
| 9 | ************司 | ***.*** | 68.15 | 24.80 | 92.95 | 9 |
| 10 | ******司 | ***.*** | 68.15 | 24.73 | 92.88 | 10 |
| 11 | ************司 | ***.*** | 69.49 | 23.23 | 92.72 | 11 |
| 12 | ************司 | ***.*** | 68.02 | 24.27 | 92.29 | 12 |
| 13 | ******司 | ***.*** | 68.25 | 23.97 | 92.22 | 13 |
| 14 | ************司 | ***.*** | 68.07 | 23.87 | 91.94 | 14 |
| 15 | ************************司 | ***.*** | 67.85 | 24.03 | 91.88 | 15 |
| 16 | ************司 | ***.*** | 67.84 | 23.70 | 91.54 | 16 |
| 17 | ******************司 | ***.*** | 67.86 | 23.53 | 91.39 | 17 |
| 18 | ******************司 | ***.*** | 67.97 | 23.40 | 91.37 | 18 |
| 19 | ******************司 | ***.*** | 67.94 | 23.43 | 91.37 | 19 |
| 20 | ************司 | ***.*** | 68.08 | 23.13 | 91.21 | 20 |
| 21 | ************司 | ***.*** | 67.29 | 23.87 | 91.16 | 21 |
| 22 | ******司 | ***.*** | 67.60 | 23.53 | 91.13 | 22 |
| 23 | ************司 | ***.*** | 67.91 | 23.07 | 90.98 | 23 |
| 24 | ******司 | ***.*** | 68.10 | 22.83 | 90.93 | 24 |
| 25 | ************司 | ***.*** | 67.63 | 23.10 | 90.73 | 25 |
| 26 | ************司 | ***.*** | 67.72 | 22.90 | 90.62 | 26 |
| 27 | ************司 | ***.*** | 66.49 | 24.07 | 90.56 | 27 |
| 28 | ******************司 | ***.*** | 67.90 | 22.50 | 90.40 | 28 |
| 29 | ************司 | ***.*** | 67.64 | 22.67 | 90.31 | 29 |
| 30 | ************司 | ***.*** | 67.80 | 22.47 | 90.27 | 30 |
| 31 | ************司 | ***.*** | 67.52 | 22.70 | 90.22 | 31 |
| 32 | ******************司 | ***.*** | 67.88 | 22.30 | 90.18 | 32 |
| 33 | ************司 | ***.*** | 67.49 | 22.57 | 90.06 | 33 |
| 34 | ******司 | ***.*** | 67.74 | 22.30 | 90.04 | 34 |
| 35 | ************司 | ***.*** | 67.67 | 22.23 | 89.90 | 35 |
| 36 | ******************司 | ***.*** | 67.32 | 22.57 | 89.89 | 36 |
| 37 | ************司 | ***.*** | 67.42 | 22.40 | 89.82 | 37 |
| 38 | ************司 | ***.*** | 67.38 | 22.33 | 89.71 | 38 |
| 39 | ******司 | ***.*** | 67.93 | 21.77 | 89.70 | 39 |
| 40 | 广泓(河南)************司 | ***.*** | 67.45 | 22.20 | 89.65 | 40 |
| 41 | ************司 | ***.*** | 67.35 | 22.17 | 89.52 | 41 |
七、评标综合打分情况:
************示之日起三个工作日内,******标结果没有异议的,******标通知书。******标结果有异议,******理方式:
1、征询:招标人:************司,电话:***-***。
2、投诉:******************,联系方式:***-***;******局联系电话:***,***。
招标人:************司
招标代理单位:******************司
******门:******局
***年12月26日
更多内容请下载保标APP


