襄阳至新野、襄阳至信阳、老河口至南漳等三条高速公路特许经营方案编制服务中标候选人公示

中标信息 2024-05-09   |  人围观

标签: 高速公路  特许经营  交通运输  公路工程  招标代理 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

一、招标概况

襄阳至新野、襄阳至信阳、************于 ***年4月10************系统、******共资源交易网、************告,***年5月8日08时30************心三开标室开标,并于***年5月8日完成评标 ,************提交的评标报告,******已经确认评标结果,************示如下:
二、评标结果

名次

第一名

第二名

中标候选人名称

******司

************司

******(元)

***.00

***.00

质量目标

达到国家、******部门规范的标准和要求

达到国家、******部门规范的标准和要求

******期

************有特许经营方案等相关报告获得批准止

************有特许经营方案等相关报告获得批准止

******理人员

项目负责人:李智溢

职称:高级工程师

证书编号:***

项目负责人:邓鋆

职称:高级工程师

证书编号:***

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

备注

******司

1.******路衡水段PPP ******项目(国家级示范项目)

/

/

2.新疆维吾尔自治区京新高速(G7)************路PPP******(国家级示范项目)。

/

/

3. 张 掖 至 汶 川 国 高(G***)******路工程PPP项目(国家级示范项目)。

/

程磊、兰立松

4.******路宁东至甜水堡(宁甘界)PPP项目咨询服 务段(国家级示范项目)。

/

/

5.鹤伊等7************ 资本合作(PPP)******机构。

/

程磊、邓磊

6.************工程、************************资本合作(PPP)******。

/

/

7.沪陕(沪蓉)************************工程、******路 ******工程PPP ******。

/

/

************司

1.宁乡经开区智慧停车项目特许经营。

25

/

2.株洲市城区充(换)****** ******设运营特许经营项 目。

10

******利

3.鄂州机场高速二期(武黄高速至鄂咸高速段)投资人项目。

33.8

薛飞

4. ************桥项目投资人。

47.5

/

5.二广高速荆州绕城段(************桥)项目投资人

9.9

/

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

******门

获奖日期

备注

******司

1.******************究获***年度全国优秀工程咨询成果二等奖

******会

***年12月

2.******桥招标策划与实例分析获***年度全国优秀工程咨询成果一等奖

******会

***年3月

评标情况

评标工作于***年5月8日10时00分(北京时间)************心第三评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:************评审,3家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:************评审,2家投标人资格性评审合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:************评审,2家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:************对2家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:

******标候选人:******司

******标候选人:************司

招标单位经办人:刘先生 代理机构工作人员:王工

评标结果

投标人

******得分

******(综合)得分

技术得分

信用分

总分

排序

******司

9.91

60.00

28.37

0.00

98.28

1

************司

9.95

46.00

19.63

0.00

75.58

2

废标结果

投标人

被否决的依据

******司

未提供项目负责人相应业绩资料

三、公示时间

公示期为***年5月10日00时00分至***年5月13日23时59分。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,************示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,******************机构提出投诉。


五、联系方式

1. 招标人:******

地址:襄阳市利民路1号

联系人:刘先生

电话(传真): ***-***
2.招标代理机构: ************司

地址:襄阳市联谊路2号

联系人:王工

电话(传真): ***
3.******部门: ******

地址:襄阳市利民路1号

联系人:黄科长

电话(传真): ***-***
4.******机构: ******************

地址:************(中原智慧港)四楼

联系人:管理科

电话(传真):***-***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载