| ************示 |
| |
| 编号:DT*** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沿海开发(东台)******司的条子泥垦区(一期)条北9、10区土壤改良工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。******示如下: |
| |
| 一、评标结果情况 |
| | | | | | ******标候选人 | ******标候选人 | ******标候选人 | | 投标人名称 | ******司 | -- | -- | | ****** | ***.*** | -- | -- | | 项目负责人姓名 | 盛海华 | -- | -- | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******司 | 未按招标文件要求盖章 | | 2 | ******司 | 业绩不符合要求 | | 3 | ******司 | 未提供项目负责人投标承诺函等 | | 4 | ******司 | 业绩不符合要求 |
|
| 三、******修正: |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | ****** | ****** | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 四、所有投标人技术标评分情况: |
| 序号 | 单位名称 | 技术标得分 | | 1 | ******司 | 35.83 | | 2 | ******司 | 31.87 | | 3 | ******司 | 31.63 | | 4 | ******司 | 28.97 |
|
| 五、所有投标人得分汇总表: |
| 序号 | 投标人名称 | ****** | 得分情况 | | ******得分 | ******计得分 | 业绩、******队、企业荣誉、专利得分 | 总得分 | | 1 | ******司 | | 37.33 | 31.87 | 19.00 | 88.20 | | 2 | ******司 | | 37.11 | 31.63 | 19.00 | 87.74 | | 3 | ******司 | ***.*** | 38.56 | 35.83 | 20.00 | 94.39 | | 4 | ******司 | | 37.09 | 28.97 | 5.00 | 71.06 |
|
| 六、******标人:******司 |
| 七、备注: |
| ************示期自***/5/20起,至***/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,******************标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏省沿海开发(东台)******司 |
| 日期:***/5/20 |